江苏苏州中环快速路工业园区段星华街南段道路大修工程未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中环快速路工业园区段星华街南段道路大修工程的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 中环快速路工业园区段星华街南段道路大修工程 标段编号: GYY*********** 标段名称: 中环快速路工业园区段星华街南段道路大修工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因*杭****** 项目经理有在建工程,不满足招标公告要求 *中新苏州工业园区****** 网上已报名,但未到现场递交纸质档资格预审申请文件 ******* 网上已报名,但未到现场递交纸质档资格预审申请文件 *常****** 网上已报名,但未到现场递交纸质档资格预审申请文件 ******* 网上已报名,但未到现场递交纸质档资格预审申请文件 ******* 项目经理安全B证过期未延续,不满足招标公告要求
查看隐藏内容