江苏盐城盐城市新滩经济产业区复堆河土方项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的盐城市新滩经济产业区复堆河土方项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:一标段:复堆河土方工程K*+***~K*+***中 标 候 选 人:建******报 价: ***.******万元 工 期: **日历天 质 量 等 级: 合 格 注 册 建 造 师: 卞九群 注册建造师资质等级: 二 级 注册建造师证书编号: 苏************ 二标段:复堆河土方工程K*+***~K*+***中 标 候 选 人:******报 价: ***.******万元 工 期: **日历天 质 量 等 级: 合 格 注 册 建 造 师: 闫文 注册建造师资质等级: 二 级 注册建造师证书编号: 苏************ 三标段:复堆河土方工程K*+***~K*+***中 标 候 选 人:******报 价: ***.******o万元 工 期: **日历天 质 量 等 级: 合 格 注 册 建 造 师: 杨芸 注册建造师资质等级: 二 级 注册建造师证书编号: 苏************ 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:吴满霞,联系电话:****-******** *********** 地址:盐城市钱江财富广场A座四楼。如有投诉,请于公示结束前,向滨海县行政服务中心招投标工作管理科书面提出。联系电话:****-******** 地址:滨海县友好路*号滨海县行政服务中心***室。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书**********年*月**日附有关评审情况盐城市新滩经济产业区复堆河土方项目相关评标情况:*.资格审查审查不合格的投标单位:①******,原因 项目负责人业绩不符合要求。②盐******,原因 业绩未备案。③******,原因 未提供资格审查材料原件。④******,原因 未提供资格审查材料原件。⑤******,原因 无养老保险证明原件。
查看隐藏内容