福建宁德寿宁县第四中学学生宿舍楼工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:宁德市******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示(招标编号:NJX-****-***)寿宁县第四中学学生宿舍楼工程招标项目于****年*日**日*时**分在寿宁县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 寿宁县第四中学学生宿舍楼工程招标方式: 公开招标*、拟中标人及其中标金额中标人名称: ******中标金额:*******元项目经理:徐锦聪*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据:*)******、******和中环建筑(福建)有限公司投标文件“拟派出主要施工管理人员表”缺机管员、试验员,不符合招标文件资格审查评审标准第***.******.***款规定;*)******、******和福建******投标文件未提供技术负责人身份证复印件,不符合招标文件资格审查评审标准第***.******.***款规定;*)福******投标文件“拟派出主要管理人员表”承诺的技术负责人未附职称证书和身份证复印件资料,不符合招标文件资格审查评审标准第***.******.***款规定。*、评标委员会成员名单评标专家:杨海、魏春泉、吴王强、王瑾、章巧怡。*、公示时间公示期为****年 * 月 ** 日至****年 * 月 * 日。*、联系方式招投标监督机构:_寿宁县住房和城乡规划建设局建管股监督电话:_ ****-******* _公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。寿宁县南阳高级中学宁德市******
查看隐藏内容