安徽芜湖仓溪整推农地整治联城安置房1-22#楼室外配套工程(皖B1130257)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称及编号仓溪整推农地整治联城安置房*-**#楼室外配套工程(皖B*******)首选中标******报价(元)¥*******.**元 工期**个日历天项目经理陈友宝废标单位及理由******:项目经理B证过期;无人社部门盖章的社保缴费单或社保缴费凭证,资格审查不通过;******:提供的项目经理社保缴费凭证不能证明项目经理近三个月的社保缴费,资格审查不通过;芜湖市******:没能按招标文件要求提供资质证书原件,且没能提供建设主管部门盖章的证明说明其证明有效,资格审查不通过;******、安徽******、江******、******:投标报价低于双控。备注无公示期三个日历天联系电话朱 *******