浙江杭州潮涌路(农发大道-观潮大道)绿化工程12标段中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:JS********* (发布时间:****年*月**日)潮涌路(农发大道-观潮大道)绿化工程第**标段生成日期:****年*月**日项目编号JS*********招标方式公开招标建设单位海******工程名称潮涌路(农发大道-观潮大道)绿化工程建筑面积 开标时间****年*月**日*时**分第一中标候选人中标单位杭州******中标价格*******元项目负责人陶永亮第二中标候选人中标单位******中标价格*******元项目负责人周炳富第三中标候选人中标******中标价格*******元项目负责人冯小燕公示日期****年*月**日至****年*月**日工期*个月质量承诺合格(交、竣工验收苗木规格合格率***%以上、苗木成活率**%以上)废标原因 评审范围资格审查初步评审不满足招标文件条款杭州******不通过法人代表身份证明未签名,不满足评标办法***.******.***(*)a款。嘉******不通过项目负责人业绩证明材料不齐全,不能充分证明,不满足评标办法***.******.***(*)c款。******不通过项目负责人、技术负责人、安全负责人参加社保的证明材料不满足评标办法***.******.***(*)b款。嘉兴市******不通过安全负责人未提供园林安全员岗位资格证书,不满足评标办法***.******.***(*)a款。杭州******不通过财务能力承诺书及承诺函投标单位正文内容未签字、盖章,不满足评标办法***.******.***(e)a款。
查看隐藏内容