四川成都攀枝花市城区排水设施建设项目监理标段(监理)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 攀枝花市城区排水设施建设项目监理标段(监理) 招标人 攀****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 攀****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川天元工程造****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省兴旺****** -**.**% -**.**% **.** 冯贵平 注册监理工程师 ******** ****** 第二名 四川****** -**.**% -**.**% **.** 谢义泉 注册监理工程师 ******** ****** 第三名 四川****** -**.**% -**.**% **.** 张正富 注册监理工程师 ******** ******第一中标候选人:四川省兴旺******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都航空物流管理委员会 物流大道与川齿路连接道二期道路、排水工程 ****-**-** ****-**-** ****M ***,***.**元 \ 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大****** 大邑县****年**个农民集中居住区排水设施工程 ****-**-** ****-**-** **个农民集中居住区排水工程 *,***,***.**元 \ 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川广安经济开发区管理委员会 广安开发区新桥园区南北主干道项目 ****-**-** ****-**-** 道路工程长约*.**公里的道路土石方、路基路面、排水管网、路灯、交通工程、景观工程及道路附属设施等 *,***,***.**元 黎炳如 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价表未删除“法定代表人或其”,不符合第五章投标文件格式要求。 四****** 监理服务费报价计算未按第五章第一条投标函及投标函附录第(四)款要求的四舍五入规则计算 四川****** 监理服务费报价计算未按第五章第一条投标函及投标函附录第(四)款要求的四舍五入规则计算 四川俊成****** 监理服务费报价计算未按第五章第一条投标函及投标函附录第(四)款要求的四舍五入规则计算 四川省****** 监理服务费报价计算未按第五章第一条投标函及投标函附录第(四)款要求的四舍五入规则计算 四川****** “近*年向招投标行政监督部门提起的投诉情况”表,未附投诉处理结果的文书复印件。 成都****** 监理服务费报价计算未按第五章第一条投标函及投标函附录第(四)款要求的四舍五入规则计算 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 攀枝花市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 攀枝花市住房和城乡规划建设局 ****-*******
查看隐藏内容