四川甘孜泸定中学(高中部)教学用房建设项目(泸定中学(高中部)教学用房建设项目施工招标)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 泸定中学(高中部)教学用房建设项目(泸定中学(高中部)教学用房建设项目施工招标) 招标人 泸定中学 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 泸定中学 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川多元基石****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心(康定工商大厦*楼)本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 甘孜州****** *******.**元 *******.**元 温吉祥 建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 何科彬 建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 唐雪梅 建造师 川************ ******第一中标候选人:甘孜州******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘孜州人民医院 甘孜州人民医院眼病防治中心工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 温吉祥 康定县教育体育局 康定县新区婴幼儿园幼儿班 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 *,***,***.**元 卜荣华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 甘孜州人民医院 甘孜州人民医院眼病防治中心工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 易显良 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 康定县教育局 康定县新都桥镇幼儿园新建项目 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 *,***,***.**元 范才容 四川省理塘县档案局 理塘县档案馆建设项目 ****-**-** ****-**-** ****.*平方米 *,***,***.**元 胡毅 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 乡城县幼儿园 乡城县幼儿园建设项目施工招标(第二次) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 范才容 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 旺苍县城市生活污水处理厂业务用房改扩建工程项目 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 唐雪梅 重庆市合川渝南职业中学 重庆市合川渝南职业中学综合楼项目施工 ****-**-** ****-**-** ****平方米 **,***,***.**元 何旭东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 旺苍县城市生活污水处理厂业务用房改扩建工程项目 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 张毅 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未上传施工组织设计 ****** 开标记录表、投标函的投标总报价为*******元,报价汇总的总价金额为*******元,报价不一致。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 泸定县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 泸定县住房和城乡规划建设局 ****-*******