四川成都天府大道跨绕城立交桥工程勘察、设计
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称天府大道跨绕城立交桥工程勘察、设计项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成都市市政工程设计研究院/******设计费费率:*.*%;普通孔报价:****元/孔,回旋钻孔(植物胶钻孔)报价:***元/米,带状地形测量报价:******元/平方公里,横纵断面测量报价:****元/公里,地下管线探测费报价:基准价下浮**%。 **.**宋芝元高级工程师*****第二名中国市政工******/成都市勘察测绘研究院设计费费率:*.*%;普通孔报价:****元/孔,回旋钻孔(植物胶钻孔)报价:***元/米,带状地形测量报价:******元/平方公里,横纵断面测量报价:****元/公里,地下管线探测费报价:基准价下浮**%。 **.**徐梓恒高级工程师SZ(****)*****第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注中国市政工程******/中冶******你公司投标文件未提供主体信用记录表、从业人员信用记录表、现场项目部管理人员信用记录表。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都高新区经贸发展局联系电话********行业主管部门成都高新技术产业开发区建设工程招标投标监督站联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。