四川成都美姑县牛牛坝乡中心幼儿园等4校建设工程施工四标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称美姑县牛牛坝乡中心幼儿园等*校建设工程施工四标段项目业主(招标人)美姑县教育局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构重庆大正******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点凉山州公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一******************** 闫聪一级注册建造师渝************第二名攀枝花市******************** 蒙大勇二级注册建造师川************第三名四******************** 高辉二级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人重庆大足******重庆大足工业园区标准化厂房项目(二期)I标段****-**-******-**-** ********.**周定华第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花市天******天骄名城*#、*#楼建设工程****-**-******-**-*******.**㎡********高峰、莫彬第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市金牛区建设和交通局区委党校改造工程****-**-******-**-******㎡*******江桂英第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注宏峰集团(福建)有限公司双低,未提供书面说明及证明材料,按废标处理。 四川******没有响应招标文件第七章第二节*.*条(P**),****清单表-**、表-**漏盖执业资格章,已盖部分复核人印章不符合水利部水建管[****]***号文水利工程造价师执业的规定 ******没有响应招标文件第七章第二节*.*条(P**),****清单表-**、表-**未加盖执业印章 **********清单表-**、表-**未加盖执业印章 江西******没有响应招标文件第七章第二节*.*条(P**),****清单表-**、表-**复核人印章不符合水利部水建管[****]***号文水利工程造价师执业的规定 ******没有响应招标文件第七章第二节*.*条(P**),****清单表-**、表-**复核人印章不符合水利部水建管[****]***号文水利工程造价师执业的规定 江西******没有响应招标文件第七章第二节*.*条(P**),****清单表-**、表-**未加盖执业印章 四川******没有响应招标文件第七章第二节*.*条(P**),****清单表-**、表-**未加盖执业印 **********清单表-**、表-**复核人印章不符合水利部水建管[****]***号文水利工程造价师执业的规定 **********清单表-**、表-**复核人印章不符合水利部水建管[****]***号文水利工程造价师执业的规定 ******没有响应招标文件第七章第二节*.*条(P**),****清单表-**、表-**未加盖执业印章,投标函附录中缺陷责任期没有响应招标文件第四章第二节***.******.***.*条(P**) 四******没有应招标文件第七章第二节*.*条(P**),****清单表-**、表-**复核人印章不符合水利部水建管[****]***号文水利工程造价师执业的规定 **********清单表-**、表-**未加盖执业印章 **********清单表-**、表-**复核人造价工程师为不带复核资格的造价员 **********清单表-**(P***、P***、P***、P***)未加盖执业印章 ******没有应招标文件第七章第二节*.*条(P**) 福******没有应招标文件第七章第二节*.*条(P**) ******没有响应招标文件第七章第***.******.***条(P**) 四川省******投标函附录中缺陷责任期没有响应招标文件第四章第二节***.******.***.*条(P**) 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门美姑县发展改革经济商务信息化局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。