安徽芜湖南陵县总医院中医院院区钬激光系统及电子输尿管软镜项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:南陵县总医院中医院院区钬激光系统及电子输尿管软镜项目 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省阜阳市颍州区颍西街道临泉路***号 中标金额:******元 四、主要标的信息货物类名称:钬激光系统品牌(如有):普东医疗规格型号:HZ-B数量:*套单价:******元五、评审专家名单:刘海燕、欧元效、章笑密、汪飞鹏、王凯 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:按照采购文件约定的金额 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:公开招标 *.是否中小微企业中标:是 *.无效投标供应商及原因:芜湖******:未提供有效的医疗器械经营许可证(适用第三类医疗器械),不符合招标文件的要求。 *.中标供应商业绩:①、广德市人民医院钬激光医疗设备采购项目;②、皖南医学院第二附属医院医用设备及耗材(试剂)采购。 *.本项目中标供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:南陵县总医院      地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和***国道交汇处         联系方式:****-******* [if !supportLists]*.采购代理机构信息 名称:安徽****** 地址:芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼*楼 联系方式:*********** [if !supportLists]*.项目联系方式 项目联系人:段玉玲 电话:*********** 十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容