福建福州连江县黄岐中学学生宿舍楼改造、室外-田径场建设及护坡工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 房屋建筑 招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽华广【****】招第**号本招标项目于 **** 年 * 月 **日 * 时**分在 连江县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县黄岐中学学生宿舍楼改造、室外-田径场建设及护坡工程招标人: 连江县黄岐中学 建设规模: / 平方米,***.****万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 李萍萍、吴凯平、郭筱莹、吴杰、刘向荣 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 陈永平 中标金额: *******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省******不合格保证金未按规定提交,不符合招标文件通用本第三章评标办法和标准第***.******.***条款规定,视为资格审查不合格。招标文件通用本第三章评标办法和标准第***.******.***条款 福******不合格企业资质不符合招标文件规定,不符合招标文件通用本第三章评标办法和标准第***.******.***条款规定,资格审查不合格。招标文件通用本第三章评标办法和标准第***.******.***条款规定, ******不合格未配备安装专业造价员,不符合招标文件通用本第三章评标办法和标准第***.******.***条款规定,资格审查不合格。招标文件通用本第三章评标办法和标准第***.******.***条款规定, 福******不合格企业资质不符合招标文件规定,不符合招标文件通用本第三章评标办法和标准第***.******.***条款规定,资格审查不合格。招标文件通用本第三章评标办法和标准第***.******.***条款规定, 福建******不合格未配备机管员、试验员,不符合招标文件通用本第三章评标办法和标准第***.******.***条款规定,资格审查不合格。招标文件通用本第三章评标办法和标准第***.******.***条款规定 *、公示时间公示期为 **** 年 *月 ** 日至 ****年 * 月 * 日。*、联系方式招标人: 连江县黄岐中学办公地址:连江县黄岐镇联系电话:*********** 联系人:张先生 招标代理机构:福建******办公地址: 福州市台江区广达支路*号金航大厦*楼 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真: ****-******** ,联系人:程工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县纪委监察局、连江县建设局招标办 办公地址:连江县凤城镇文明东路**号楼 联系电话:****-********、********