山东青岛曹县智慧停车场及新能源充电站建设项目(汽车充电桩雨棚、电动自行车充电车棚、小区外围停车场、路侧停车、公共停车场及变压器、电力工程分包)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

曹县智慧停车场及新能源充电站建设项目(汽车充电桩雨棚、电动自行车充电车棚、小区外围停车场、路侧停车、公共停车场及变压器、电力工程分包)中标候选人公示一、项目名称:曹县智慧停车场及新能源充电站建设项目(汽车充电桩雨棚、电动自行车充电车棚、小区外围停车场、路侧停车、公共停车场及变压器、电力工程分包)二、招标项目编号:CXRH****-***三、招标公告发布日期:****年**月**日四、开标时间:****年**月&#xa*;**日**时**分五、招标方式:公开招标六、中标候选人:第一标段:证书名称中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书编号质量标准工期投标报价(%)二级建造师注册证书一******市政公用工程施工总承包贰级陈雪梅鲁****************达到国家规范规定的验收合格标准***日历天**.**一级建造师注册证书二河******市政公用工程施工总承包贰级孙振朋豫****************达到国家规范规定的验收合格标准***日历天**.**二级建造师注册证书三******市政公用工程施工总承包贰级闫书敏豫************达到国家规范规定的验收合格标准***日历天**.**第二标段:第三标段:证书名称中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书编号质量标准工期投标报价(%)一级建造师注册证书一******机电工程施工总承包贰级郑立鲁****************达到国家规范规定的验收合格标准***日历天**.**二级建造师注册证书二******机电工程施工总承包贰级李雯雯鲁******************达到国家规范规定的验收合格标准***日历天**.**二级建造师注册证书三山东******机电工程施工总承包贰级邵峰鲁****************达到国家规范规定的验收合格标准***日历天**.**证书名称中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书编号质量标准工期投标报价(%)一级建造师注册证书一浙******市政公用工程施工总承包贰级董方龙浙****************达到国家规范规定的验收合格标准***日历天**.**二级建造师注册证书二******市政公用工程施工总承包贰级李强鄂****************达到国家规范规定的验收合格标准***日历天**.**一级建造师注册证******市政公用工程施工总承包贰级陈其河京****************达到国家规范规定的验收合格标准***日历天**.**第四标段:第五标段:七、评审结果:第一标段:证书名称中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书编号质量标准工期投标报价(%)一级建造师注册证书一******市政公用工程施工总承包贰级杨士韧晥****************达到国家规范规定的验收合格标准***日历天**.**一级建造师注册证******市政公用工程施工总承包贰级陈其河京****************达到国家规范规定的验收合格标准***日历天**.**一级建造师注册证******市政公用工程施工总承包贰级徐大志津****************达到国家规范规定的验收合格标准***日历天**.**证书名称中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书编号质量标准工期投标报价(%)二级建造师注册证书一******电力工程施工总承包贰级苏园园鲁****************达到国家规范规定的验收合格标准***日历天**.**二级建造师注册证书二山东******电力工程施工总承包贰级邵峰鲁****************达到国家规范规定的验收合格标准***日历天**.**二级建造师注册证书三河******电力工程施工总承包贰级贾国庆豫************达到国家规范规定的验收合格标准***日历天**.**技术标评分投标人名称报价分业绩分评委一评委二评委三评委四评委五技术标得分总分名次*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***第二标段:技术标评分投标人名称报价分业绩分评委一评委二评委三评委四评委五技术标得分总分名次*********.******.***&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**********.******.***&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;*山东*********.******.***&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**********.******.***&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**********.******.***&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;*第三标段:技术标评分投标人名称报价分业绩分评委一评委二评委三评委四评委五技术标得分总分名次浙*********.******.***&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**********.******.***&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**********.******.***&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;*第四标段:技术标评分投标人名称报价分业绩分评委一评委二评委三评委四评委五技术标得分总分名次*********.******.***&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**********.******.***&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**********.******.***&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**********.******.***&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;*第五标段:技术标评分投标人名称报价分业绩分评委一评委二评委三评委四评委五技术标得分总分名次*********.******.***&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;*山东*********.******.***&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;*河*********.******.***&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**********.******.***&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**********.******.***&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;*河*********.******.***&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;**.**&#xa*;*八、否决投标情况:*、第三标段******所递交的投标文件中,授权委托书中委托人姓名与身份证不一致,不符合招标文件要求,按无效标处理。*、第五标段******报价低于招标控制价,不符合招标文件要求,按无效标处理。九、联系方式:&#xa*;*、招标人:******地址:曹县青菏路与长江路交叉处西***米路北联系人:田经理&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;联系电话:****—*******&#xa*;*、代理机构:******地址:山东省菏泽市曹县富民大道东段与青岛路交叉处东北角智慧家&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;联系人:刘经理&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;联系电话:***********十、公示期限:****年**月**日至****年**月**日十一、监督机构:曹县住房和城乡建设局&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;监督电话:***********十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过菏泽市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;发布时间&#xa*;:****年**月**日请点击网址查看:http://hzsjyzx.cn/jyxx/******/*********/********/*******************.html
查看隐藏内容