内蒙古鄂尔内蒙古自治区鄂尔多斯市民族职业高级中学建设项目地质勘察预中标公示(标段编号:2013GCRZ0500-1)
查看隐藏内容(*)需先登录
鄂尔多斯市民族职业高级中学建设项目地质勘察 预中标公示(标段编号 ****GCRZ****-* ) 鄂尔多斯市民族职业高级中学建设项目地质勘察 招标开标会,于 ****年**月**日 **:**:** 在鄂尔多斯市公共资源交易中心五层开标区开标,经评标委员会详细评标,现将评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序公示如下: 标段类型: 勘察 第一中标候选人:鄂尔多斯市****** 投标报价: ******.**** 元 工期: *日历天 工程质量: 合格 拟派项目负责人: 朱明忠 拟派项目负责人资格: 注册土木工程师(岩土)、正高级工程师 拟派技术负责人: 拟派技术负责人资格: 其他项目管理人员: 李廷瑞,专业:工程地质,职称:正高级工程师;;边秀英,专业:钻探,职称:高级工程师;刘荷用,专业:实验测试,职称:高级工程师;王右飞,专业:测绘,职称:高级工程师;张兵,专业:工程地质,职称:助理工程师;才鹏,专业:工程地质,职称:助理工程师;陈立峰,专业:工程地质,职称:助理工程师;王磊,专业:工程地质,职称:助理工程师;张峰,专业:计算机,职称:技师;白永胜,专业:钻探,职称:高级技师;高伟,专业:钻探,职称:高级技师;巴特尔,钻探,职称:高级技师;王利强,钻探,职称:高级技师;高利平,钻探,职称:高级技师 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 招 标 人: 鄂尔多斯市教育局 招标代理机构: ****** 特此公示中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人: 朝戈 联系电话: *********** 若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系人:杨岸宇,联系电话:****-*******。 同时可以向下列监督部门举报:鄂尔多斯市政府国有资产工程项目监督委员会****-*******、***********、鄂尔多斯市纪检委监察局执法室****-*******。 ****年**月**日附件 * 开标记录(地质勘察标段) 项目名称:鄂尔多斯市民族职业高级中学建设项目地质勘察 招标代理:****** 开标时间:****年*月**日*时**分 标段编号:****GCRZ****-* 建设单位:鄂尔多斯市教育局 开标地点:五层第五开标室 投标人名称 投标保证金 (万元) 投标报价 ( 万元) 工期 ( 日历天) 拟派项目负责人 项目负责人资格 法人或授权委托人签字 鄂尔多斯市宏图建****** *.* ** * 日历天 千保成 注册土木工程师(岩土) 鄂尔多斯市****** *.* **.** * 日历天 朱明忠 注册土木工程师(岩土)、正高级工程师 内蒙古****** *.* **.** * 日历天 杨建勋 注册土木工程师(岩土) 招标控制价(万元) **.****** 唱标人: 记录人: 监督部门签字: 招标人签字: 附件 * 否决投标单位名单及原因 地质勘察标段 否决投标名单及原因 鄂尔多斯市宏图建****** 未提供税务登记证、组织机构代码证、项目负责人资格证,不符合招标文件***.******.***资格评审标准的规定,经评标委员会一致研究决定,该投标人不进入详细评审,对其作否决其投标的处理。 内蒙古****** 未提供业绩原件不满足招标文件***.******.***资格评审标准的规定,经评标委员会一致研究决定,该投标人不进入详细评审,对其作否决其投标的处理。