福建福州闽江北岸休闲生态公园A标段(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 市政公用工程 招标代理:福******标 价 :********.**元中标单位: ******中标(招标)结果公示招标编号: 闽侯市政招*******本招标项目于****年* 月**日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽江北岸休闲生态公园A标段(施工)招标人:闽****** 建设规模:本工程预算价为人民币********元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:江水钦、林继芳、江化淦、林君、方晓 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数: K=*.**%, C=/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ******项目负责人: 钱锋 中标金额: 人民币********.**元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注 江西******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*福建省顺帆******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*浙江******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*江西******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*福建省******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*厦门******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**江西省******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**永******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**鄢陵县******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**厦******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**漳州市******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**南昌市******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**江******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**厦门市佳桦******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**江西省******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**江西滕******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**泉******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**宁波市******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**江西省******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**东******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**绍******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**浙江******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**南昌市红******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建汇景******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**杭州******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**厦门******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**武******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**厦******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**杭州******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**江西******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**厦******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**西安******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建省三******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**浙江******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**绍兴******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**重******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建省******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**厦门******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**江西******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**宜******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**浙江******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**宁波市镇海******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**杭州******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**江苏******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求** *、公示时间公示期为 **** 年 *月 **日至 **** 年 * 月 * 日*、联系方式招标人:闽******地址:闽侯县甘蔗街道昙石山西大道**号 电话:****-******** 联系人:叶先生招标代理机构: 福****** 办公地址:福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦六层邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小吴 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县建设局联系电话:****-********
查看隐藏内容