福建福州闽江中路污水管道建设工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 市政公用工程 招标代理:福建省******标 价 :*******中标单位:******中标结果公示招标编号:闽侯市政招*******本招标项目于 **** 年 *月 ** 日 ** 时** 分在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽江中路污水管道建设工程招标人:福州上街大学新区市政管理服务中心建设规模: \平方米,*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:魏可明、刘开升、唐仁泉、高聿元、郑遵生 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = /, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:毕先武工期:***个日历天工程质量: 合格 投标总价*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标安全生产许可证有效期过期根据资格审查评审办法和标准***.******.***和*.*条款规定\******废标项目管理人员不满足招标文件要求根据资格审查评审办法和标准***.******.***和*.*条款规定\*、公示时间公示期为****年*月 ** 日至 **** 年*月 * 日。*、联系方式招标人:福州上街大学新区市政管理服务中心办公地址:福州上街大学新区市政管理服务中心邮政编码:******,联系电话:****-********联系人:郑工招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:******,联系电话:****-********转***传真:****-********,联系人:林工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门名称:闽侯县住房和城乡建设局地点:闽侯县住房和城乡建设局电话:****- ********、********