福建福州岚城安置小区A地块商业用电配电工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:电力招标代理:福建省建审******标 价 :/中标单位:/岚城安置小区A地块商业用电配电工程评标结果公示招标编号:闽建审岚[****]招字第***号岚城安置小区A地块商业用电配电工程于****年*月**日上午*:**在平潭综合实验区招标投标交易中心当众开标,现将评标结果公示如下:一、业主名称及联系方式招标人: 平****** ;地址: 平潭县潭城镇小湖庄 ;联系人: 林安宁 。电话:*********** ;二、招标项目名称及方式:招标项目:岚城安置小区A地块商业用电配电工程招标方式:公开招标三、中标人及其中标金额经评委会认真评审合格的投标人只有*家,根据中华人民共和国招投标法规定,通过评审合格的投标人少于*家(不含*家),本次招标失败。按流标处理。四、资质审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据上海******未见资质证书,******和福******均未见承装(修、试)电力设施许可证,不符合招标文件P*页第*.*条款要求;******投标人授权委托书无效,四家投标人资格审查不合格,按废标处理。******投标报价中的环境保护费、文明施工费、安全施工费、临时设施费存在低于招标人公布的预算造价相应金额,不符合福建省房屋建筑和市政基础设施工程标准施工招标文件(****年版)通用本P**页第***.******.***条款要求,商务评审不合格,按废标处理。******未按招标文件要求提供全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署,资格审查不合格,按废标处理。五、评标委员会成员名单:业主评委:无评标专家:林江(组长)、王剑、张峥、范宝华、管仕辄;六、公示时间:公示日期为****年*月**日至****年*月*日七、联系方式:招标人: 平****** ;地址: 平潭县潭城镇小湖庄 ;联系人: 林安宁 。电话:*********** ;招标代理机构: 福建省建审****** 邮编: ****** ;联系人: 陈先生 电话: *********** 传真: ****-******** ;按《招标投标法实施条例》和闽建筑[****]**号的相关要求,公示期间投标人和其他利害关系人有权按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关要求向招标人提出异议。招投标监督机构:平潭综合实验区交通与建设局 联系电话: ****-********
查看隐藏内容