四川广元苍溪县2013年中央预算内投资农村饮水安全工程管材采购标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称苍溪县****年中央预算内投资农村饮水安全工程管材采购标段项目业主(招标人)苍溪县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** **:**:**开标地点广元市公共资源交易中心(利州东路***号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第*************.**元*******.**元**.**李绍锡//第二名浙江*************.**元*******.**元**.**边锡明//第三名四川*************.**元*******.**元**.**姜凌云//第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******双低。 ******根据开标记录备注,该投标人在开标时未提供社保证明原件,不符合招标文件***.******.***条及格式中“二、授权委托书”中(*)、(*)条规定。 *******、根据开标记录备注,该投标人在开标时未提供社保证明原件,不符合招标文件***.******.***条及格式中“二、授权委托书”中(*)、(*)条规定。*、编码未从目录页开始不符合招标文件中“投标人须知**.*条”之规定。*、投标书中委托代理人前后非一人。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门苍溪县发改局联系电话/行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容