福建福州福建省人民政府办公楼冷却塔改造项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福******标 价 :/中标单位:/招标 失 败 公 示招标编号:FJTC-****-****、招标工程项目概况工程项目名称:福建省人民政府办公楼冷却塔改造项目招标人:福建省人民政府办公厅招标方式: 公开招标*、招标失败原因所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于****年*月**日*时**分在福******开标,经评标委员会评审,合格投标人少于三家,所有投标文件均被评标委员会否决。评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林锦基、揭炳昌、吴晓薇、汪卫民、柳德宝评标办法:综合评估法评标参数:K = / , C = / 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******符合性审查不合格未按招标文件要求提交投标保证金属于招标文件第***.******.***条第(*)款所列视为未实质性响应招标文件要求情况之一/******符合性审查不合格投标文件部分内容出现另一投标人名称属于招标文件第***.******.***条第(**)款所列视为未实质性响应招标文件要求情况之一/*、公示时间公示期为****年 *月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福建省人民政府办公厅招标代理机构:福******办公地址:福州市湖东路***号天骜大厦**层联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:陈 思投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建省人民政府办公厅
查看隐藏内容