安徽阜阳阜阳颍东经济开发区零星工程(二次)成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳颍东经济开发区零星工程(二次)成交结果公告一、项目编号:ZKZB-AHFY-******** 二、项目名称:阜阳颍东经济开发区零星工程(二次) 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省阜阳市颍东区河东街道向阳路华兴花园*#楼*幢***室 成交费率:**.**% 四、主要标的信息工程类名称:阜阳颍东经济开发区零星工程(二次) 施工范围:阜阳颍东经济开发区零星工程(二次),施工内容包括但不仅限于:园区破损道路维修、绿化管养补植、路灯维修、水电安装、屋面防水等零星工程及其它相关紧急维修项目工程。 施工工期:***日历天 项目经理:李鑫 执业证书信息:皖************五、评审专家名单:徐长征、郭阔翔、李晓东 六、代理服务收费标准及金额: 按照竞争性磋商文件约定收取,成交服务费金额****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。[if !supportLists]八、 *、被否决单位及否决原因:******,投标文件封面未盖单位章,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。 *、供应商排序及得分: 排序*:****** 得分:**.**分 排序*:****** 得分:**.**分 排序*:****** 得分:**.**分 排序*:****** 得分:**.**分 排序*:****** 得分:**.**分 排序*:****** 得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:安徽阜阳颍东经济开发区管理委员会 地址:阜阳市颍东开发区兴业路***号 联系方式:杨龙、*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:阜阳市中市街道慧湖路**号中央豪景西区*#楼二单元***室 联系方式:丁保、***********;*********** *.项目联系方式 项目联系人:杨龙、丁保 电话:***********、***********、***********
查看隐藏内容