四川成都四川省成都市高新区高新技术产业开发区芳草街街道办事处环境卫生及环境维护服务项目公开招标结果预公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目名称四川省成都市高新区高新技术产业开发区芳草街街道办事处环境卫生及环境维护服务项目采购项目编号****-****CITC****采购方式公开招标 行政区划四川省成都市高新区公告类型结果预公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人四川省成都市高新区高新技术产业开发区芳草街街道办事处更正公告采购代理******项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价第一中标候选人:成都******投标报价:******.**元。第二中标候选人:成都新城******投标报价:******.**元。第三中标候选人:******投标报价:******.**元。采购人地址和联系方式采购人:成都高新技术产业开发区芳草街街道办事地 址:高新区神仙树西路*号联系人:李先生联系电话:***-********采购代理机构地址和联系方式招标代理机构:******四川分公司地址:成都市高新区天晖路***号晶科*号大厦***-*** 联 系 人:郑先生联系电话:***-********、********、******** 传 真:***-********采购项目联系人姓名和电话联 系 人:郑先生联系电话:***-********、********、******** 传 真:***-********备注预公告时间:****年*月**日-****年*月**日**:**(北京时间)。此中标候选人公示期满无异议后生效。如有质疑和投诉,请按《四川省政府采购供应商质疑处理办法》(川财采[****] **号)的规定提出。本次采购有*家供应商购买招标文件,分别是:成都三创******、成都******************、成都新城******;*家供应商递交投标文件,分别是:成都******************、成都新城******;******未通过符合性审查的原因是投标函第*项未填写,第*项作了改变。成都市高新区采购监督电话:***-********.
查看隐藏内容