福建福州平和县保障性住房古楼公共租赁住房建设项目4#楼工程招标公告中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 房屋建筑 招标代理:福州******标 价 :*******.**元中标单位:******平和县保障性住房古楼公共租赁住房建设项目*#楼工程中标结果公示招标编号: FZJZ施招漳字[****]***号本招标项目于**** 年 元月 **日 **:** 时在平和县行政服务中心(平和县小溪镇河滨南路)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:平和县保障性住房古楼公共租赁住房建设项目*#楼工程招标人:福建平和******建设规模: /平方米,约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:郭黎玲、姜伟烽、伍乐生、徐坚、董仙旺评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =**%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名:******项目负责人:翁丽霜 注册编号: 闽************投标金额:(小写)¥*******.**元 ,工期:***日历天,质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标未按招标文要求配备安全员岗位招标文件资格评审办法***.******.***条款/******废标生产负责人职称证书不是本单位且未提供社保证明招标文件资格评审办法***.******.***条款/ *、公示时间公示期为 **** 年元月**日至 **** 年*月*日。*、联系方式招标人:福建平和******办公地址:平和县小溪镇邮政编码: ****** ,联系电话:****-*******传 真: / ,联系 人: 庄先生 招标代理机构: 福州****** 办公地址: 漳州市芗城区钟法路鑫荣花苑B*-****室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******* 传 真: ****-******* ,联系 人: 黄先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称: 平和县发展和改革局 办公地址: 平和县团结路 联系电话: ****-*******