福建福州福建东侨经济开发区保障性住房幸福佳园三期(限价房13、14#楼)工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州******标 价 :********中标单位:******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: XYZB-ND-**** 本招标项目于****年*月**日**时**分在宁德市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建东侨经济开发区保障性住房幸福佳园三期(限价房**、**#楼)工程招标人:宁******建设规模:拟建**层限价房*幢,共***套,用地面积约****㎡,总建筑面积约*****㎡,预算价约****万元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:周初汉、杨微佳、刘雪梅、林宝淑、龚武 评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =*.**%*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******无效标投标总价低于招标最低控制价招标文件通用本P**商务文件初步评审办法和标准***.******.***款规定 ****** ****** 福建****** ****** 福****** ****** ****** ****** 卓辉(福建)****** ****** 福建省宁****** 厦****** 福****** 福建****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 福****** ****** 福****** ****** ****** ****** 福****** 福建****** 福****** *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:黄明程工期:***日历天,其中各关键节点的工期要求为:***天封顶。工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:********元(其中:暂估价/元)*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:宁******办公地址:宁德陈普路尚德小区*梯***室邮政编码:******,联系电话:****-*******传真:****-*******,联系人:王先生招标代理机构:福州******办公地址:福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层邮政编码:****** ,联系电话:****-******* ****-********传真:****-******* ****-********,联系人:杨先生 李小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:宁德市建设局建筑业科地点:宁德市闽东中路**号建设科技大楼*层电话:****-*******
查看隐藏内容