安徽合肥火龙街道2025年农村公路养护项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:火龙街道****年农村公路养护项目 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:合肥市蜀山区印象西湖花园*幢****室 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息工程类名称:火龙街道****年农村公路养护项目施工范围:永善路及支路(总长度*.***公里)的预防性养护、生命防护、两侧路肩及绿化等路域环境美化施工工期:**个日历天项目经理:袁琬婷执业证书信息:公路工程专业二级注册建造师 皖************五、评审专家名单:王劲松 邵国芝 陶孝军 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=***万元**.*%+(成交价-***万元)**.**% 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性磋商 *.是否中小微企业成交:是 *.无效投标供应商及原因:(*)定******:响应文件中未提供养护资质证书,资格审查不通过;(*)******:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商。 *.成交供应商业绩:无 *.本项目成交供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市弋江区火龙街道办事处   地址:芜湖市弋江区九华南路与芜石路交汇处北***米  联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:安徽****** 地址:合肥市高新区长江西路***号昌河大厦*层 联系方式:***********  *.项目联系方式 项目联系人:汪伟 电话:***********  十、附件 中小企业声明函 中小企业声明函.pdf
查看隐藏内容