河北廊坊Z1310002502752301廊坊市广阳区解放道街道办事处关于社区党组织服务群众专项资金采购项目-2025年度文化活动策划实施项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中标(成交)结果公告一、项目编号:Z****************二、项目名称:廊坊市广阳区解放道街道办事处关于社区党组织服务群众专项资金采购项目-****年度文化活动策划实施项目 三、中标(成交)信息:供应商名称:廊******供应商地址:廊坊市广阳区九州镇南务村***号中标(成交)金额:?******.**元四、主要标的信息货物类服务类工程类名称:品牌(如有):规格型号:数量:单价:名称:廊坊市广阳区解放道街道办事处关于社区党组织服务群众专项资金采购项目-****年度文化活动策划实施项目 服务范围:关于社区党组织服务群众专项资金采购项目-****年度文化活动策划实施项目服务要求:符合国家相关标准及磋商文件要求服务时间:自签订合同之日起至演出活动结束止服务标准:合格名称:施工范围:施工工期:项目经理:??五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙强(组长)、渠洋(采购人)、朱娴六、代理服务收费标准及金额:参照国家最新收费标准收取(代理费金额:****元)七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜:九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:廊坊市广阳区解放道街道办事处地?址:廊坊市广阳区解放道**号联系方式:赵松锐 ??****-********.采购代理机构信息(如有)名称:廊坊市******地?址:廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业*号楼*单元*层***、***室联系方式:谢添??****-******* ??*.项目联系方式项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)谢添电 ?话:****-******* 十、附件*.采购文件(已公告的可不重复公告)*.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》??? *.中标、成交供应商为注册地在******的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。附件:专家评分公示信息采购项目名称:廊坊市广阳区解放道街道办事处关于社区党组织服务群众专项资金采购项目-****年度文化活动策划实施项目采购项目编号:Z****************公示内容:标段:廊坊市广阳区解放道街道办事处关于社区党组织服务群众专项资金采购项目-****年度文化活动策划实施项目开标时间:****年*月*日开标地点:廊坊市公共资源交易中心开标三室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日?*.中标(成交)供应商(服务类项目)序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*廊坊市广阳区解放道街道办事处关于社区党组织服务群众专项资金采购项目-****年度文化活动策划实施项目廊坊市广阳区解放道街道办事处关于社区党组织服务群众专项资金采购项目-****年度文化活动策划实施项目关于社区党组织服务群众专项资金采购项目-****年度文化活动策划实施项目符合国家相关标准及磋商文件要求自签订合同之日起至演出活动结束止合格?*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标(成交)供应商名称响应情况*廊******响应?*.*所有投标人商务技术汇总表情况序号单位名称评委A评委B评委C┅┅*廊*********.******.***.**?*廊*********.******.***.**?*廊坊*********.******.***.**?**********.******.***.**???*.*.所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*廊*********.******.***廊*********.******.***廊坊*********.******.************.******.***?*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号单位名称否决原因*中天速成(天津)******资格审查不通过:未按磋商文件要求签字盖章?*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。联系方式采购人:廊坊市广阳区解放道街道办事处政府采购代理机构:廊坊市******地址:廊坊市广阳区解放道**号地址:廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业*号楼*单元*层***、***室联系人:赵松锐?联系人:谢添电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:******?*.其他公示内容:无