浙江杭州兴龙村创业楼基础设施提升二期项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

兴龙村创业楼基础设施提升二期项目项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选********.********合格标准否决单位及原因:******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;安徽******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAXJJT****GCGKJB***,;******,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAXJJT****GCGKJB***,;四川仁******,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAXJJT****GCGKJB***,;******,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAJBJD****GCGKJB***,;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至*月*日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电话:发包人 杭州市临安区龙岗镇兴龙村股份经济合作社,联系人周建龙,联系电话*********** 发包人:杭州市临安区龙岗镇兴龙村股份经济合作社****年*月*日
查看隐藏内容