江苏徐州惠民花园16#-19#未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

惠民花园**#-**#的未入围公示 工程编号: **************** 工程名称: 惠民花园**#-**# 标段编号: G******************** 标段名称: 惠民花园**#-**# 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 未按照招标公告要求递交投标保证金 ******* 未按照招标公告要求递交投标保证金 *江苏****** 未按照招标公告要求递交投标保证金 ******* 未按照招标公告要求递交投标保证金
查看隐藏内容