安徽阜阳临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程配套项目监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程配套项目监理中标候选人公示 项目名称:临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程配套项目监理 项目编号:LQ****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** &#xa*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:市政公用工程监理甲级 证书编号:E********* 联合体单位:****** 联合体资质证书:市政公用工程监理乙级 联合体证书编号:E********* 投标价格:*.**% 工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止 质量:合格 项目负责人:宋学军 注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程) 编号:******** 企业业绩名称:*、广德市第二自来水厂建设工程施工监理;*、郎溪经济开发区两个污水厂提标改造工程监理项目; 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:*、郎溪县乡镇驻地污水处理设施建设工程 EPC(设计、采购、施工)总承包项目工程监理; 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 &#xa*; 第*中标候选人:临****** 中标候选人:临****** 资质证书:市政公用工程监理乙级 证书编号:E********* 联合体单位:安徽****** 联合体资质证书:工程监理综合资质 联合体证书编号:E********* 投标价格:*.**% 工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止 质量:合格 项目负责人:左俊 注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程) 编号:******** 企业业绩名称:*、襄阳东津站周边市政道路工程监理 一标段;*、繁华大道(南淝河大桥-合马路)建设工程监理-*标段; 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:*、高店镇安置点周边配套道路项目监理; 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 &#xa*; 第*中标候选人:阜****** 中标候选人:阜****** 资质证书:市政公用工程监理甲级 证书编号:E********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*.**% 工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止 质量:合格 项目负责人:刘芝远 注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程) 编号:******** 企业业绩名称:*、阜阳市颍上县群众喝上引调水(东区)工程原水管线及乡镇配水管网整合提升工程监理;*、阜阳市颍上县群众喝上引调水(西区)工程乡镇配水管网整合提升工程监理; 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:*、阜阳市颍上县农村人居环境综合整治工程(西区)设计施工总承包项目监理; 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 &#xa*; &#xa*; 本项目投标人: *、安徽****** 点此浏览企业信息 综合分: *、临****** 点此浏览企业信息 综合分: *、安徽****** 点此浏览企业信息 综合分: *、安徽****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、安****** 点此浏览企业信息 综合分: *、阜****** 点此浏览企业信息 综合分: *、安徽****** 点此浏览企业信息 综合分: *、河南省****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: ******** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、安徽省志成****** 点此浏览企业信息 综合分: &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:安徽****** 否决的原因及依据:未按照招标文件***.******.***资格评审标准,试验检测仪器设备,投标人须知第***.******.***项规定,附录七资格审查条件,对仪器设备配备进行承诺。 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:未按照招标文件***.******.***资格评审标准,试验检测仪器设备,投标人须知第***.******.***项规定,附录七资格审查条件,对仪器设备配备进行专项承诺。 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:安徽省志成****** 否决的原因及依据:未按照招标文件***.******.***资格评审标准,试验检测仪器设备,投标人须知第***.******.***项规定,附录七资格审查条件,对仪器设备配备进行专项承诺。 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:安徽****** 否决的原因及依据:未按照招标文件***.******.***资格评审标准,试验检测仪器设备,投标人须知第***.******.***项规定,附录七资格审查条件,对仪器设备配备进行专项承诺。 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:***.******.***响应性评审,投标报价超出招标文件设定的最高投标限价。 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:未按照招标文件***.******.***资格评审标准,试验检测仪器设备,投标人须知第***.******.***项规定,附录七资格审查条件,对仪器设备配备进行专项承诺。 &#xa*; 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*.**元。 tt 招标人:临泉县重点工程建设服务中心,临泉县文泉******t 法定代表人:唐枫、陈晓峰 t tt 代理机构:临******t 法定代表人:崔森森t 招标人:临泉县重点工程建设服务中心,临泉县文泉****** 法定代表人:唐枫、陈晓峰 代理机构:临****** 法定代表人:崔森森 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-******* 。 tt若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为段国明,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区县政府南楼,咨询电话:****-*******。t t 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为段国明,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区县政府南楼,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容