安徽合肥南陵县家发镇2025年联网路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:南陵县家发镇****年联网路工程 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市南陵县工山镇爱尚花园 ** 号 成交金额:*******.**元 [if !supportLists]四、[endif]主要标的信息工程类名称:南陵县家发镇****年联网路工程施工范围:南陵县家发镇****年联网路工程,建设总里程约*.***公里本项目在现有路段资源的基础上进行改造,清表回填、沟塘处理、路基处理、路基士石方、道路结构层、路基防护、涵洞、生命安全防护等,着重提高路面等级,完善公路行车交通安全条件。施工工期:**个日历天项目经理:裴春雷执业证书信息:公路工程二级建造师 ,皖************五、评审专家名单: 王静、葛俣、黄俊 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**% 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:是 *、无效供应商及原因:******:响应文件格式中第五项其他证明材料中法定代表人证明填写错误;******:响应文件格式中未提供第七项其他材料;******:项目负责人安全生产证书未按照招标文件要求提供交通运输主管部门核发的安全生产B类证书。 *、成交供应商业绩:企业业绩:*.荻港镇****年农村公路安防提升工程 *.南陵县何湾镇****年农村公路安防提升工程;项目负责人业绩:*.荻港镇****年农村公路安防提升工程 *.南陵县何湾镇****年农村公路安防提升工程。 *、本项目中标供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:南陵县家发镇人民政府     地址:安徽省芜湖市南陵县家发镇锡箔路**号        联系方式:***********       *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:安徽省合肥市庐阳区国光万豪广场a座  联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:强文花 电话:*********** 十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容