浙江杭州未来城道路工程——悦江路(永丰路-永仁路)、云峰路(虞中大道-永仁路)、智汇路(虞中大道-永丰路)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***编号:新网****(***)号绍兴市上虞杭州湾******、绍兴市上虞******(建设单位)的未来城道路工程——悦江路(永丰路-永仁路)、云峰路(虞中大道-永仁路)、智汇路(虞中大道-永丰路),于****年*月*日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。根据招标文件评标办法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序):投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及编号卓越****** 梅雪婷市政公用工程一级注册建造师;证书编号:浙****************工期质量报价(元)专职安全生产管理人员***日历天达到符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求******** ①郑翔:浙建安C*(****)*******①贵美芬:浙建安C*(****)*******信用等级市政公用工程A投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及编号蓝海****** 张浓连市政公用工程一级注册建造师;证书编号:浙****************工期质量报价(元)专职安全生产管理人员***日历天达到符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求******** ①陈龙峰:浙建安C*(****)*******①陆朝晖:浙建安C*(****)*******信用等级市政公用工程A投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及编号******舒巧香市政公用工程一级注册建造师;证书编号:浙****************工期质量报价(元)专职安全生产管理人员***日历天达到符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求******** ①江张凯:浙建安C*(****)*******①陈浩:浙建安C*(****)*******信用等级市政公用工程A投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及编号南京******李伟市政公用工程一级注册建造师;证书编号:苏****************工期质量报价(元)专职安全生产管理人员***日历天达到符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求******** ①王瀚中:苏建安C*(****)*******①周正浩:苏建安C*(****)*******信用等级市政公用工程A投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及******陈杰市政公用工程一级注册建造师;证书编号:浙****************工期质量报价(元)专职安全生产管理人员***日历天达到符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求******** ①倪燕琪:浙建安C*(****)*******①朱金洋:浙建安C*(****)*******信用等级市政公用工程A被否决投标情况被否决投标单位被否决原因否决投标的******未提供符合招标文件要求的“资质动态核查结果证明”**.* 否决投标的情形(*)资格审查内容①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查:投标人****年*月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)。公示期限自****年*月*日至****年*月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区住房和城乡建设局投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。绍兴市上虞杭州湾******、绍兴市上虞******(建设单位)浙江******(招标代理)****年*月*日附件:中标候选人公告.***.******.***
查看隐藏内容