安徽芜湖芜湖荟萃中学新建学生课桌椅及教师工位中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:JC**************号)
二、项目名称:芜湖荟萃中学新建学生课桌椅及教师工位
三、中标信息
供应商名称:******
供应商地址:芜湖市弋江区中国芜湖商品交易博览城 K**#楼***室
中标金额:******元
四、主要标的信息货物类名称:课桌*品牌:万聪规格型号:规格:***×***×***mm;型号:WC-GD***数量:****张单价:***元五、评审专家名单:
冯俊、吴远慧、李淑影、张贤发、王学锋
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=中标价×*.*%
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:公开招标
*.是否中小微企业中标:是
*.中标供应商业绩:①芜湖市万达职业培训学校销售合同;②芜湖市城南实验中学合同。
*.无效投标单位及原因:******:采购需求说明**、所投产品不少于六年质保(质保期自验收合格之日起);投标文件中提供承诺函,并加盖单位公章,格式自拟。未提供承诺函,实质性要求不满足,符合性审查不通过。
*.本项目中标供应商评审总得分为:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖荟萃中学
地址:芜湖市九华山中路与黄山中路交叉口
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:安徽******
地址:安徽省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:汪洋
电话:***********、***********
十、附件
中小企业声明函