河北廊坊G1310232500092001永清县养马庄中心校维修改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:永清县养马庄中心校维修改造工程招标项目编号:G****************公示名称:永清县养马庄中心校维修改造工程中标候选人公示公示编号:G****************公示内容:标段:永清县养马庄中心校维修改造工程所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省·廊坊市·永清县开标时间:****-**-** **:**开标地点:开标一室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*廊坊*********,***.**元***,***.**元合格**日历天*永清县*********,***.**元***,***.**元合格**日历天**********,***.**元***,***.**元合格**日历天*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*廊坊******张蕾二级建造师二级建造师冀*************永清县******康朋亮二级建造师二级建造师冀*******************张青二级建造师二级建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*廊坊******符合招标文件要求。*永清县******符合招标文件要求*******符合招标文件要求。*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*廊坊******永清县人民代表大会常务委员会机关修缮改造费项目永清县人民代表大会常务委员会****-**-*****,***.**元*廊坊******永清县里澜城镇廊泊线整体环境提升工程永清县里澜城镇人民政府****-**-***,***,***.**元*廊坊******永清县一堡村村委会建设工程永清县永清镇一堡村民委员会****-**-***,***,***.**元*永清县******固安肽谷江山路标准厂房-*#楼*层修改造项目固安**********-**-***,***,***.**元*永清县******河北******办公楼修缮施工工程河北**********-**-***,***,***.**元*******///*.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*廊坊******张蕾****年永清县老旧小区改造工程二标段永清县住房和城乡建设局****-**-***,***,***.**元*廊坊******张蕾永清县人民代表大会常务委员会机关修缮改造费项目永清县人民代表大会常务委员会****-**-*****,***.**元*永清县******康朋亮///*.**元*******张青///*.**元*.技术部分暗标汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***廊坊*********.******.***.***.******.***.***永*********.******.***.***.******.***.***永清县*********.******.***.***.******.***.**技术部分明标汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***廊坊*********.******.***.***.******.***.***永*********.******.***.***.******.***.***永清县*********.******.***.***.******.***.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***廊坊*********.******.***.***.******.***.***永*********.******.***.***.******.***.***永清县*********.******.***.***.******.***.**信用分汇总表序号评审因素投标单位名称及评审意见 ******************廊坊******永******永清县*******信用分***.******.***.***.******.***.**汇总***.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号投标单位技术部分暗标得分技术部分明标得分投标报价得分信用分得分总分排名*廊坊*********.******.***.***.******.***永清县*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***永*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标文件***页承诺工期超过招标文件的计划工期*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:永清县养马庄中心校招标代理机构:******地址:永清县养马庄办事处院内地址:河北省廊坊市永清县经开区一纬路联系人:赵峪锋联系人:高爽电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:无相关附件: 养马庄交易结果确认书.png
查看隐藏内容