广西百色广西建通工程咨询有限责任公司百矿集团新山铝产业示范园煤电铝一体化项目2X350MW火电机组自备电厂桩基工程废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:百矿集团新山铝产业示范园煤电铝一体化项目*X***MW火电机组自备电厂桩基工程二、项目编号:GXJTZ[****]***三、招标公告时间:****年**月**日至****年**月**日四、截标日期:****年*月**日**时**分五、废标公告时间:****年*月**日至*月**日六、废标原因:根据招标文件中投标须知第**条**.*款第⑷项:“投标人的报价均超过了工程控制价,招标人不能支付的”,应予以废标处理,故该项目废标。七、招标单位: ******八、招标代理机构:广西******联系人:徐 青 联系电话:****-*******/***********九、说明:㈠投标人认为废标结果使自己的权益受到损害的,必须首先经过质疑程序,在对招标代理机构的答复不满意或者招标代理机构未在规定时间内做出答复,可以在答复期满十五个工作日内以书面向田阳县住房和城乡建设局投诉。㈡质疑电话:****—******* 传真:****—*******㈢质疑和投诉书面要求: *.质疑人或投诉人的单位名称或姓名、详细地址、邮政编码、联系电话等; *.被质疑人或被投诉人的单位名称或姓名等;*.质疑或投诉的事实及理由;*.有关违规违法的情况和有效证明材料; *.质疑人或投诉人的签章及质疑或投诉时间。如不按规定质疑或投诉的,视为无效投诉,不予受理。广西**********年*月**日
查看隐藏内容