四川眉山马铺农贸市场新建工程(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 马铺农贸市场新建工程(施工) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川正信建****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 乐山市市中区凤凰路中段***号,乐山市政府政务服务中心办公大楼*楼招投标中心,本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 / / ******第一中标候选人:/ 企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 复核人造价工程师未签字 ****** 更改了农贸市场及管理用房建筑工程措施清单**项计量单位 ****** 投标函附录未报价不符合招标文件**.*要求 ****** 更改了农贸市场及管理用房建筑工程措施清单**项计量单位 ****** 投标函附录未报价不符合招标文件**.*要求 ****** 评标价双低 ****** 复核人造价工程师未签字 ****** 评标价双低 四****** 投标函附录未报价不符合招标文件**.*要求 乐****** 投标函附录未报价不符合招标文件**.*要求 四川****** 投标函附录未报价不符合招标文件**.*要求 ****** 投标文件无项目经理印签章 四川省****** 投标函附录未报价不符合招标文件**.*要求 ****** 评标价接近控制价的评标价,缺乏竞争力 四川三一工程建设(集团)有限公司 更改了垃圾中转及公共厕所建筑工程措施清单**项计量单位 峨眉****** 评标价双低 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话
查看隐藏内容