福建南平建瓯市川石乡供水工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福建省崇禹******建瓯市川石乡供水工程中标结果公示建瓯市川石乡供水工程施工招标,于****年 *月**日上午*:**时在建瓯市公共资源交易中心公开开标。经评标委员会评审,现将中标结果及有关事项公示如下:一、招标项目:建瓯市川石乡供水工程二、招 标 人:建瓯市******联系人:邹先生 电话:***********三、招标代理单位:******联系人及电话:陈女士 ****-*******四、中标候选人第一中标侯选人:福建省崇禹******项目经理:刘艳如 投标报价:*******元第二中标侯选人:福******项目经理:卓国勇 投标报价:*******元第三中标侯选人:福建省松******项目经理 :杨建英 投标报价:*******元五、被确定为废标的投标人及原因:投标人:******原因:投标人未按招标文件第一章*.*条规定提供企业主要负责人安全生产考核证书 。六、评标委员会成员名单及评标办法:专家评委:李荣生 陆学运 李德丰 詹晓马 林和香 龚德锋 陈长金评标办法:经评审的最低投标价中标法七、公示时间:****年*月**日~*月*日八、如投标人对中标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,招标人和招标代理单位将按规定向中标单位发出中标通知书。建瓯市************
查看隐藏内容