福建福州福建长乐滨海体育中心建设项目(勘察)招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容福建长乐滨海体育中心建设项目(勘察)中标候选人公示一、招标人及联系方式招标人:福建省大型体育设施筹建办公室招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福州市鼓楼区五四路***号二、项目名称及招标编号项目名称:福建长乐滨海体育中心建设项目(勘察)招标编号: ****-********三、中标候选人名称、投标报价、勘察项目负责人:中标候选人名称:福******投标报价:******元勘察项目负责人:李玉富;注册编号:AY*********四、被确定为废标的投标人名称及原因:序号投标人名称废标原因*福建岩土工程勘察研究院投标文件中未提供“投标报价表”,不满足招标文件第*章 评标办法和标准 第*.*(*)款的规定,按废标处理五、评标委员会成员名单:张金霖、鄢庆镜、许宏政、林 琛、邱元兴六、公示时间:****年*月**日-****年*月**日七、监督部门名称及联系方式监督部门: 福建省住房和城乡建设厅联系电话: ****-********招标代理机构:******联系电话:****-********、********