安徽芜湖(2013)第740号芜湖市人民政府信息化办公室芜湖市限额(30万元)以下信息化项目建设监理中介服务协议单位库预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称(****)第***号芜湖市人民政府信息化办公室芜湖市限额(**万元)以下信息化项目建设监理中介服务协议单位库入围单位及投标报******: **%安徽******: *.*%山东正中计******: **.*%湖北信安******: **%上******: *.*%服务期两年授权代理人张硕 王海萍 张昂 余方超 席为明中标单位加分项辽宁北方,山东正中,湖北信安具有信息系统工程监理甲级资质,加*分。上海市建设具有信息系统工程监理乙级资质,加*分;参与过政府部门的信息工程监理项目:辽宁北方*项,山东正中*项,加*分;安徽中大*项,上海市建设*项,加*分;湖北信安*项加*.*分;辽宁北方具备国家保密局颁发的涉及国家秘密的计算机信息系统集成资质(工程监理单项),得 * 分;废标单位及理由******,******:报价未按招标文件要求报价,未实质响应招标文件,作无效标处理公示期三个工作日原件交验预中标单位须在预中标时向我处提交相关证照原件进行交验(详见招标文件)建议外地投标人在本预中标公示后第三天(工作日)前来进行原件交验,无误后办理领取中标通知书相关手续交验地点:芜湖市招标采购交易中心评审室(***室)项目经办人及联系方式包 ****-*******