吉林齐齐哈尔大学招标采购代理机构服务采购项目中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:QDCS****-*** 二、项目名称:齐齐哈尔大学招标采购代理机构服务采购项目 三、采购结果 合同包*(齐齐哈尔大学招标采购代理机构服务采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额齐齐哈******黑龙江省齐齐哈尔市建华区卜奎大街***号(劳动东路*-*)下浮率:**%黑龙江省******黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区南市场小区**号楼**单元**层**号下浮率:**%黑龙江省朗昭******黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区彩虹街道熙府桃园小区商服S*-***号下浮率:**%四、主要标的信息 合同包*(齐齐哈尔大学招标采购代理机构服务采购项目):服务类品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准预算金额*-*其他服务齐齐哈尔大学招标采购代理机构服务委托业务范围:对齐齐哈尔大学部门集中采购项目、分散采购项目和其他采购项目的采购代理服务。代理机构应当严格按照委托代理协议的约定依法依规开展政府采购代理业务,具体详见双方合同约定,执行国家现行法律法规。合同签订之日起,承担齐齐哈尔大学采购项目委托服务,服务期限*年。采取“*+*+*”形式,对本年度考核评价合格的代理机构,次年续签服务合同,总服务期最长*年。按照双方合同约定,执行国家现行法律法规。中标金额**‰五、评审专家名单:李文杨(采购人代表)、常宝柱、张伟 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 合同包*(齐齐哈尔大学招标采购代理机构服务采购项目):供应商资格性审查符合性审查综合得分最终报价得分排名推荐排名备注齐齐哈******通过通过**.**下浮率:**%**黑龙江省******通过通过**.**下浮率:**%**黑龙江省朗昭******通过通过**.**下浮率:**%**黑龙江******通过通过**.**下浮率:**%*会议审议未通过黑******通过通过**.**下浮率:**%*会议审议未通过黑******通过通过**.**下浮率:**%*会议审议未通过黑龙******不通过符合性审查,原因:招标文件要求的其他无效投标情形;围标、串标和法律法规规定的其它无效投标条款。评审不通过。黑龙江省******不通过符合性审查,原因:招标文件要求的其他无效投标情形;围标、串标和法律法规规定的其它无效投标条款。评审不通过。黑******不通过符合性审查,原因:审查投标人出具的“满足主要商务条款的承诺书” ,且进行“法定代表人(或授权代表)签字或盖章、单位盖章”。评审不通过。中资国际******不通过符合性审查,原因:投标文件应当对招标文件提出的要求和条件作出明确响应并满足招标文件全部实质性要求。评审不通过。******不通过符合性审查,原因:投标报价(包括分项报价,投标总报价)只能有一个有效报价且不超过采购预算或最高限价,投标报价不得缺项、漏项。评审不通过。八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:齐齐哈尔大学 地址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区文化大街**号 联系方式:****-******* *.项目联系人:孟老师 电话:****-******* 齐齐哈尔大学 ****年*月*日
查看隐藏内容