广东广州广州中医药大学教学区直饮水采购项目(项目编号:1371-2540GDGH1116)废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况*.采购项目编号:****-****GDGH*****.采购项目名称:广州中医药大学教学区直饮水采购项目二、项目废标的原因******、******在符合性审查中未按招标文件要求提供★条款证明材料,故不通过符合性审查。本项目有效投标人不足法定家数,本项目采购失败。三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:广州中医药大学地址:广州市番禺区广州大学城外环东路***号联系方式:***-*********.采购代理机构信息名称:******地址:广州市越秀区先烈中路***号华盛大厦北塔**楼联系方式:***-*********.项目联系方式项目联系人:罗小姐、林先生电话:***-******************年*月*日
查看隐藏内容