浙江宁波临安市青山污水处理工程二期工程(市政(重新招标))施工2013-116-03-01标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 张亚国 第*名 ****** 王伟 第*名 葛****** 孙舒昌 资格条件对业绩的要求: 投标人自****年*月*日以来[时间以竣(或交)工验收时间为准]承建过规模为*万吨/日及以上污水处理工程(以中标通知书或施工合同和竣(或交)工验收报告为准),允许联合体投标,但投标牵头人必须为具有市政公用工程施工总承包二级及以上资质的单位; 拟派项目经理自****年*月*日以来(以竣交工时间为准)具有规模为*万吨/日及以上污水处理工程(以中标通知书或施工合同和竣(或交)工验收报告为准);评标办法对业绩的评审标准: 中标通知书或施工合同和竣(或交)工验收报告中标候选人业绩:·第一中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标******/项目经理:张亚国镇海污水厂中水回用工程施************验收日期:****年*月**日建设规模:*万吨/d 中标项目经理:张亚国中标通知书、竣工验收报告投标文件资格后审部分,中间位置(无页码)作为强制性审查条件,通过评审。·第二中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标******/项目经理:王伟潜江市污水处理厂*万吨/日处理续建项目施工潜江市******竣工日期:****年*月**日工程规模:*万吨/日项目经理:王伟合同复印件、竣工验收证书投标文件技术标 **-**页作为强制性审查条件,通过评审。·第三中标候选人:葛****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论葛******/项目经理:孙舒昌大冶城西北污******竣工验收日期:***.******.*** 项目规模:*.*万吨/天项目经理:孙舒昌中标通知书、合同复印件、竣工验收报告投标文件资格后审申请表 第**-**页作为强制性审查条件,通过评审。 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 未提交企业信用报告(浙江省招标投标领域适用) 招标文件第**页评标办法符合性审查“(*)投标人的资质、业绩、人员等条件不满足招标文件载明的强制性要求的”
查看隐藏内容