湖北武汉军山第二大道部分路段道路、排水、桥梁建设项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程名称军山第二大道部分路段道路、排水、桥梁建设项目 招标编码********************* 预格预审单位湖北****** 资格预审方式 评审制预审 资格预审公示时间****/*/** **:**:** 至****/*/** **:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/*/** **:**:** 购领招标文件地点湖北****** 联系人 卢傲寒 联系电话*********** 招标文件发售价格 **** 元备注企业名称是否合格不合格原因湖北******否在资格预审时间截止前未提交原件******是 武******否在资格预审时间截止前未提交原件核查武汉******否未提交企业和项目经理近三年类似业绩中建三局******否在资格预审时间截止前未提交原件核******否未提交武汉市网员证、拟派项目建造师执业证、注册证和武汉******否企业和项目经理未提供类似工程业******是 武******否在资格预审时间截止前未提交原件核查湖北******否未提交营业执照、资质证书、组织机构代码证和安全生产武******是 中铁十******否项目经理未到场及未提交营业执照、资质证书、组织******否在资格预审时间截止前未提交原件核******是 ******是 ******否在资格预审时间截止前未提交原件核查浙******是 武汉******否未提交企业和项目经理近三年类似******否项目经理未到场及未提交营业执照、资质证书、组织机构中******是 ******否项目经理未到场及未提交营业执照、资质证书、组织机构中******否无财务审计报告福建路港(集团)有限公司否在资格预审时间截止前未提交原件核查武汉市******否在资格预审时间截止前未提交原件核查中******否在资格预审时间截止前未提交原件核查******是
查看隐藏内容