安徽阜阳阜阳师范大学2025年度药品采购项目终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳师范大学****年度药品采购项目终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:XTYDL-******-*** 采购项目名称:阜阳师范大学****年度药品采购项目 二、项目终止的原因 经评审有效供应商不足*家,本次采购终止。 三、其他补充事宜 *、否决单位:安******;否决原因:主要成交标的承诺函未填写,响应文件无效。 *、否决单位:******;否决原因:主要成交标的承诺函填写不完整,响应文件无效。[if !supportLists]四、[endif]凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:阜阳师范大学 地 址:阜阳市清河西路***号 联系方式:芦老师 ****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名 称:安****** 地  址:阜阳市颍州区金悦金融中心写字楼B栋**楼 联系方式:廉子建 梅琦 ****-******* *********** *.项目联系方式 项目联系人:芦老师、廉子建、梅琦 电   话:****-******* ****-******* ***********
查看隐藏内容