四川成都攀枝花军分区轻武器射击场工程施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称攀枝花军分区轻武器射击场工程施工项目业主(招标人)中国人民解放军四川省攀枝花军分区项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成都******招标代理机构联系电话***-********-***开标时间****/*/** **:**:**开标地点攀枝花市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名攀枝花市仁和************.******** 骆忠于二级建造师川************第二名重庆************.******** 苟维全二级建造师渝************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人攀枝花市******仁和区****-****年度廉租住房新建工程施工*标段****-**-******-**-**建筑面积****平方米建筑、装修、安装等工程********.**林向东攀枝花市仁和区总发中学总发中学学生宿舍楼工程施工****-**-******-**-**建筑面积****.**平方米,建筑、装修、安装等工程*******.**骆忠于攀枝花市仁和区总发校区仁和区总发五粮春希望小学教学楼工程****-**-******-**-**建筑面积****.**平方米,建筑、装修、安装等工程*******吴余第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花市仁和区大龙潭彝族乡人民政府仁和区大龙潭中心校学生宿舍及食堂综合楼工程****-**-******-**-**框架*层,建筑面积****平方米*******.**黄勇盐边县******盐边县城区簸箕鲊小区廉租房建设项目****-**-******-**-**框架结构,建筑面积****.*平方米*******.**黄勇攀枝花市国有******攀枝花市二中教学楼工程****-**-******-**-**框架*层,建筑面积****.**平方米*******.**赵启伦第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******类似项目业绩(*)不是****、****、****近三年完成的类似项目,不符合招标文件***.******.***要求 四川省******未按要求规定的时间内提供证明材料核查 ******类似项目业绩(*)合同金额不符合招标文件***.******.***要求 攀枝花市******类似项目业绩(*)专业类别不是房屋建筑工程不符合招标文件***.******.***要求 ******类似项目业绩(*),(*)不是****、****、****、近三年已完成类似项目,不符合招标文件***.******.***要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门攀枝花市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门攀枝花市住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。