四川成都西昌市邛海湿地五期恢复工程施工A1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 西昌市邛海湿地五期恢复工程施工A*标段 招标人 西昌市林业局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 西昌市林业局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 河北****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *********.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *********.**元 *********.**元 熊国辉 一级建造师 ******** ****** 第二名 黑龙江省****** *********.**元 *********.**元 张立国 一级建造师 ******** ****** 第三名 湖****** *********.**元 *********.**元 童新波 一级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省交通厅广巴高速公路工程建设指挥部 四川省广元至巴中高速公路工程项目广元过境段路基土建工程施工LJ*-*标段 ***,***,***.**元 俞宽坤 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:黑龙江省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 黑龙江省G***线加格达奇至嫩江段工程建设指挥部 国道京加公路(G***)嫩江至加格达奇白桦段建设项目 ***,***,***.**元 孙祥柱 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:湖******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广州市番禺区基本建设投资管理办公室 番禺区现代产业园市政道路工程(*、*号路工程) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 高瑞明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 双低,不能充分说明价格明显低于其它单位的理由 澄清不予采信 重庆建工****** 未提供安全生产许可证,不符合评标办法前附表***.******.***条规定 未通过资格评审 ****** 自动放弃双低理由的澄清 成****** 无投标报价汇总表,不符合投标人须知前附表**.*条规定 未通过形式评审 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 西昌市发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 西昌市交通运输局 ****-******* 行业主管部门 西昌市城乡规划建设和住房保障局 ****-*******
查看隐藏内容