安徽芜湖2025年北京师范大学芜湖附属学校维修工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:****年北京师范大学芜湖附属学校维修工程 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省宣城经济技术开发区莲花塘商务中心 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息工程类名称:****年北京师范大学芜湖附属学校维修工程施工范围:学生公寓维修改造,两栋学生公寓年久失修,部分吊顶损坏脱落,需拆除维修,由于屋面墙面渗漏,需将墙面原有面层铲除,粉刷抹灰出新,部分墙面原有瓷砖脱落,需重新贴陶瓷墙砖墙裙等施工工期:** 个日历天项目经理:汪酩执业证书信息:建筑工程二级建造师 皖************五、评审专家名单:程勇、胡敏华、詹三宝 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**% 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性磋商 *.是否中小微企业成交:是 *.无效投标单位及原因:*、******:投标人未在规定时间内完成最后报价。*、******:投标人未在规定时间内完成最后报价。*******:投标人拟派的项目经理二级建造师证书上的使用有效期已过期。*******:投标人未在规定时间内完成最后报价。*******:投标人拟派的项目经理安全生产考核合格证书的有效期已过期。*******:投标响应文件中未提供综合单价分析表,不符合竞争性磋商文件要求。*、******:投标人未在规定时间内完成最后报价。 *.成交供应商业绩:业绩*、广德辰宇文画工业产业园项目;业绩*、 安******年产*****吨PVC压延薄膜项目*#生产车间、*#生产车间、宿舍楼、门卫及大门工程 *.本项目成交供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市教育基建管理服务中心      地址:芜湖市镜湖区康复路**号         联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:芜湖******  地址:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼**楼  联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:李淀  电话:*********** 十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容