江苏淮安[涟水县]五岛湖水环境治理工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:*****************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县水利局的涟水县五岛湖水环境治理工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称淮安市******灌******响水县水利建筑工程处投标报价(元)***.******.***.**项目负责人暂估价(元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*建湖县******委托代理人未提供劳动人事合同且项目经理承诺书没有签字*******委托代理人未提供劳动人事合同且项目经理承诺书没有签字*、废标及原因序号单位名称废标原因*建湖县******委托代理人未提供劳动人事合同且项目经理承诺书没有签字*******委托代理人未提供劳动人事合同且项目经理承诺书没有签字*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------
查看隐藏内容