河北石家庄G1311242500122001雄安新区饶阳配套园区及配套基础设施建设项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
雄安新区饶阳配套园区及配套基础设施建设项目施工
第*标段中标候选人公示招标项目名称:雄安新区饶阳配套园区及配套基础设施建设项目施工第*标段
招标项目编号:SK【招】*******-*-(*)
公示名称:雄安新区饶阳配套园区及配套基础设施建设项目施工第*标段中标候选人公示
公示编号:SK【招】*******-*-(*)
公示内容:标段:雄安新区饶阳配套园区及配套基础设施建设项目施工第*标段所属专业:建筑工程所属地区:衡水市饶阳县开标时间:****年*月*日**:**开标地点:在饶阳县公共资源交易中心通过“招采进宝河北专区”在线开标公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准计划工期**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******郭照宏/建筑工程专业二级注册建造师冀*******************徐雅娜/建筑工程专业二级注册建造师冀*******************郭丽芳工程师建筑工程专业二级注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额招标文件未要求投标人提供项目负责人业绩*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额招标文件未要求投标人提供项目负责人业绩*.(*)所有投标人技术标(明标)评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***唐山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标(暗标)评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***唐山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分(权重**%)信用得分(权重*%)总得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***********.******.***.************.******.***.************.******.***.***唐山*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*新疆******投标文件项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求*河北******投标文件拟分包计划不符合招标文件要求*******投标文件工程量清单报价不符合招标文件要求*******投标文件工程量清单报价不符合招标文件要求*蓝鲨建设(河北)有限公司投标文件工程量清单报价不符合招标文件要求*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:河北饶阳经济开发区管理委员会招标代理机构:河北******地址:饶阳县开发区博陵大街开发大厦地址:石家庄市新华区中华北大街***号联系人:耿天宇联系人:康星赤电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:
无