湖北武汉军山第二大道部分路段道路、排水、桥梁建设项目监理资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程名称军山第二大道部分路段道路、排水、桥梁建设项目 招标编码********************* 预格预审单位湖北****** 资格预审方式 合格制审查 资格预审公示时间****/*/** **:**:** 至****/*/** **:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/*/** *:**:** 购领招标文件地点湖北****** 联系人 卢傲寒 联系电话*********** 招标文件发售价格 **** 元备注企业名称是否合格不合格原因武汉市政工******否资格预审时间截止前未提交原件核查武汉鸿诚******否资格预审时间截止前未提交原件核查武汉市******是 武汉平安******是 ******是 ******否无企业类似业绩******是 ******否项目总监未到场湖北******是 武汉方正******是 湖北******是