安徽恒源煤矿2025年度污染源自动监测设备量值溯源流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

恒源煤矿****年度污染源自动监测设备量值溯源流标公告 项目编号:***********************煤矿在****年**月**日发布公告,对恒源煤矿****年度污染源自动监测设备量值溯源进行公开采购, ****年**月**日项目因故流标。 流标原因:本项目共有四家供应商报价,因四家报名供应商均未按公开询比文件要求提供CNAS资质证书中本项目要求的全部校验项目,且******提供的社保证明不符合要求,******和******提供的CNAS资质证书模糊有效期无法辨别。四家供应商均未通过审核,项目重新采购。******煤矿 ****年*月*日
查看隐藏内容