新疆乌鲁木齐2025年“京和号”旅游包机专列补助项目(第一包)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

?一、 采购人名称:和田地区文化体育广播电视和旅游局(和田地区文物局)二、 采购项目名称:****年“京和号”旅游包机专列补助项目(第一包) 三、 采购项目编号:XJZFCG-[****]**** 号-*** 四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介五、 采购方式:公开招标 六、 采购公告发布日期:****年**月**日 七、 预算总金额:******* 八、 废标理由:标项*:参加本项目的投标单位共三家,*.河******未提供****年审计报告、中小企业声明函未按招标文件要求填写;*.河******未提供****年审计报告、中小企业声明函未按招标文件要求填写;*.******中小企业声明函未按招标文件要求填写,投标企业均未通过资格审查,不满足开标要求,故做废标处理。 九、 评审小组成员名单:徐邦振(第*标项采购人代表),黄群,岳梅,龙联,高飞 十、 其它事项*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。*、其他事项无 十一、 联系方式*、采购代理机构名称:新疆****** 联系人:徐铭泽 联系电话:****-*******传真: 地址:新疆和田地区和田市屯垦东路龙煤大厦**楼 *、采购人名称:和田地区文化体育广播电视和旅游局(和田地区文物局)联系人:王霞 联系电话:****-******* 传真: 地址:和田市乌鲁木齐南路**号 附件信息:废标情况说明.pdf***.*K资格审查表.pdf***.*K****年“京和号”旅游包机专列补助项目(第一包)-招标文件(上传版).pdf*.*M
查看隐藏内容