福建福州漳州市芗城区妇女儿童活动中心附属工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:FZJZ施招漳字[****]***号 本招标项目于****年元月**日**:**时在 漳州市工程项目交易中心(漳州市新华南路工会大厦四楼) 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:漳州市芗城区妇女儿童活动中心附属工程 招标人:漳州市芗城区妇女联合会 建设规模: / 平方米,约***.**万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委: / 专家评委: 张丽花、姜伟烽、翁京明、杨荣宗、赵丽春 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K =**%, C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 谢江陆 注册编号: 闽************ 投标金额:(小写)¥*******.**元,工期:**日历天, 质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: ****** 项目负责人: 苏福荣 注册编号: 闽************ 投标金额:(小写)¥*******.**元,工期:**日历天, 质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: ****** 项目负责人: 郭事刻 注册编号: 闽************ 投标金额:(小写)¥*******.**元,工期:**日历天, 质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称评审结果原因依据及理由备注漳州市******废标资格文件中项目管理人员配备缺少安装施工员*人评标办法和标准第***.******.***条款/ *、公示时间 公示期为 ****年 元 月 ** 日至 ****年 元 月 ** 日。 *、联系方式 招标人:漳州市芗城区妇女联合会 办公地址:漳州市芗城区人民政府 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******* 传 真: / ,联 系 人: 柯小姐 招标代理机构: 福州****** 办公地址: 漳州市芗城区钟法路鑫荣花苑B*-****室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******* 传 真: ****-******* ,联 系 人: 黄经理 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称: 漳州市芗城区发展和改革局 办 公 地 址: 漳州市芗城区人民政府 联 系 电 话: ****-*******